Hublot Big Bang Ferrari Ceramic – легенда и современность
Кутузовский проспект, 23
+7 (495) 212-12-77
Мессенджеры
График работы
Пн. - Пт..: с 10:00 до 20:00
Сб..: с 11:00 до 18:00
Вс..: с 12:00 до 17:00
Ломбард:
+7 (495) 212-12-77
ИП ГУБАНОВ С.В.:
+7 (925) 761-22-06

Hublot Big Bang Ferrari Ceramic – легенда и современность

Hublot Big Bang Ferrari Ceramic, представленные весной 2015 года в Базеле, стали логическим продолжением партнерства швейцарской часовой мануфактуры Hublot и горячо любимого итальянского производителя Ferrari. Обе компании сотрудничают на протяжении трех лет, и за этот период успели порадовать своих поклонников фантастическими моделями Big Bang Titanium и Big Bang MagicGold в 2012 году, тремя новинками Big Bang MP-05 LaFerrari в 2013 году, обладающими небывалым до этого запасом хода на пятьдесят дней, а также моделями Big Bang в прошлом году.

Плодотворное сотрудничество легендарного итальянского бренда и ультра современной часовой мануфактуры подарило две новые модели Big Bang Ferrari Ceramic с дизайном черного и серого цвета. Стоит ли напоминать, что каждые новые часы от известного дуэта воспевают красоту и грацию гоночных автомобилей. Базовая модель Big Bang была выбрана неслучайно, так как именно эта линейка празднует свое 10-летие в 2015 году.

Hublot Big Bang Ferrari Ceramic Black

Новая модель Big Bang Ferrari Black Ceramic одарена яркими красными акцентами в стиле Ferrari.. Вторая — Big Bang Ferrari Grey Ceramic – гордо несет на себе историческую символику команды North America Racing Team с контрастными полосами на кожаном ремешке.

Сердце часов Hublot Big Bang Ferrari Ceramic

Часы Hublot Big Bang Ferrari Ceramic сконструированы из высокотехнологичной керамики. Внутри крупного корпуса диаметром сорок пять миллиметров установлен мануфактурный механизм Unico 1241 с запасом хода семьдесят два часа. Калибр разработан и изготовлен на собственных производственных мощностях Hublot. Автоматический механизм обладает функцией хронографа обратного хода. Детали калибра изящно отделаны вручную. Ротор подзавода швейцарских часов имеет черное матовое покрытие и напоминает о легендарных колесах Ferrari с пятью спицами.

Hublot Big Bang Ferrari Ceramic Grey

Узнаваемый дизайн Hublot Big Bang Ferrari Ceramic

В керамические объятия Hublot Big Bang Ferrari Ceramic заключен циферблат, напоминающий своим видом радиаторную решетку. Традиционно для серий Феррари, лицевую часть украшает аппликация в виде гарцующей лошади. В данном случае она расположена на 9-ти часах. Накопитель минут хронографа объединен с апертурой даты на 3-х часах и выполнен в цветах Ferrari. Элементы циферблата и ремешка обоих моделей гармонично отражают эстетику автомобильного бренда.

Накладные шевронные индексы и центральные стрелки обработаны родиевым покрытием или красным керамическим лаком в серой и черной версиях соответственно. Для лучшей читаемости элементы циферблата покрыты люминофором SuperLuminova.

Для управления функциями часов используются удлиненные кнопки из титана. В каждой детали выдержан аспект спортивного автомобиля: обтекаемые гладкие поверхности, каучуковые вставки, защищающие от проскальзывания, эргономичный дизайн.

Hublot Big Bang Ferrari Ceramic стиль Феррари

Полосатый, насыщенный цветом ремешок изготовлен из мягкой кожи теленка на каучуковой основе. Вдохновленные ремнями безопасности в автомобиле, конструкторы Hublot создали инновационную систему крепления «один клик», позволяющую одним нажатием отсоединить ремешок от корпуса часов. Не смотря на простоту эксплуатации такой способ крепления определен как высоко надежный.

Демонстрируя свою лояльность к автомобильному миру, мануфактура Hublot дарит поклонникам истинные шедевры в спортивном стиле. Элегантный хронограф с символикой Феррари достанется самым активным поклонникам марки, так как купить швейцарские часы смогут далеко не все желающие. Каждая версия Hublot Big Bang Ferrari Ceramic поступит в продажу в рамках ограниченной серии из двухсот пятидесяти экземпляров.

Читайте другие статьи